Ваш город:

ВОЙТИ

17 июля, 2012 Команда

Баскетбол: самый результативный матч первого дня

Баскетбол: Сегодня и завтра определятся сильнейшие команды, которые выйдут в четвертьфинал соревнований.

Состязания по баскетболу проходят сразу на трех спортивных площадках комплексов Тулпар и Мирас. Одним из наиболее ярких поединков стала игра между женской командой Волго-Вятского банка а России и командой Украинского банка.

Надо отметить, что женская команда Волго-Вятского банка - это один из фаворитов турнира. В соревнованиях прошлых лет команда ни разу не опускалась ниже 5 места. А вот команду из Украины до сегодняшнего дня называли «темной лошадкой» - ранее в соревнованиях а они не участвовали.

К сожалению, то, что происходило на спортивной площадке нельзя назвать иначе как разгром. Первый мяч в корзину соперниц девушки из команды Волго-Вятского банка а России забросили уже на первых секундах встречи. Через пять минут счет был 18:0. А в конце игры 62:0…

Особенностью игры Волго-Вятского банка стали дальние броски. Чуть ли не каждое второе попадание в корзину соперников приносило команде 3 очка. Но украинская команда не расстраивается. Впереди – новые игры, а значит, шансы на победу еще есть!